~'Дети WinX и TriX'~

Объявление

Ролевая о детях WinX и TriX!
Администрация:

Гл. админка - Вивьен


Модерация:

Элайзебел


Кайрин



Полезные ссылки:

Правила
Шаблон анкеты
Занятые силы


Новости:

Наша ролевая только что открылась, поэтому участников пока мало. Но Вы можете это исправить! Регистрируйтесь, вы не пожалеете!))




Для гостей:

Уважаемые гости! Пожалуйста, не сидите на гл. странице! Лучше регистрируйтесь и начинайте играть вместе с нами!))


Участникам:

Уважаемые участники! У нас проходит активный набор в клуб фей FlyriX!) Скорей, успевайте!



Реклама:

Реклама только взаимная! Ник: PR Пароль: 0000


Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Время и дата:

Итак, сейчас солнечно, дует лёгкий ветерок, утро.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~'Дети WinX и TriX'~ » Флуд » Флуд vol 1


Флуд vol 1

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Привет!Ты где живёшь?

0

3

Лола
Приет! Я в Кургане к сожалению... А ты?

0

4

А я в Москве)))Слушай,а ты сама делала диз или тебе кто-то помогал?

0

5

Лола
Сама)) Но он ещё недоделан. Шапочку в скором времени сделаю и иконки "Сообщения на форуме" =)

0

6

Вау!!!Нифига себе!!!А я не умею делать... :'(

0

7

Лола
А ты пробуй! Я тоже не сразу научилась... Около полугода училась эти стили делать, да и то не все скрипты умею в один совмещать..

0

8

Я даже не знаю что делать надо!!! :'(

0

9

Лола
Мм... Я, если честно, объяснять не умею... Но могу сказать, что достаточно знать css. А остальное.. Я уже прсото методом подбора и догадками пытаюсь составить некоторые скрипты. Воть..) Слушай, а мне чармикс не сделаешь, а?  :flirt:

0

10

1.Опиши свой костюм
2.В какой позе тебе сделать
3.У меня фотик пропал(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

11

Лола
Мм... Тогда лучше я у тебя закажу, когда фотик найдётся..) А ты простым карандашом что ли рисуешь?..

0

12

А чем ещё?Вдруг там чо-то не получится?Неее...Фламастером не буду пользоваться)))

0

13

Лола
Да я не совсем о том х) Я думала, что ты ещё и в ФШ работаешь.

0

14

Ну и в ФШ бываю,но не очень с ним дружу))

0

15

всем приветик ! надеюсь не помешала ?

0

16

Лола написал(а):

Ну и в ФШ бываю,но не очень с ним дружу))

Ещё одно подтверждение тому - что ты плагиальщица. Такие работы можно только в ФШ сделать.

0

17

Не только!А если хотите что-бы меня здесь не было,то пока!Всё снимайте с роли и удаляйте всё,что я написала!Пока,прощайте,чау,гуд бай!

0

18

Лола
А вот психовать не надо. Я не утверждаю, что ты плагитщица, но раз Селла видела настоящих авторов, то... Ну, сама понимаешь.

0

19

Я сказала,что уйду и не изменю своего решения!Пока!И кстати!Не забудте удалить меня!Большое спасибо!Я с вами провела много времени!Было классно!Прощайте!

0

20

Не знаю как вы,а я за Лолу!Я сама видела как она скорпела над этими рисунками!И ваще Селла если ты не видела как человек мучался,ты не можешь говорить что она плагитщица!

0

21

Лаванда написал(а):

И ваще Селла если ты не видела как человек мучался,ты не можешь говорить что она плагитщица!

Слушай, мне честно говоря пох, за ты или против меня или Лолы... и ещё - пусть докажет.

0

22

по моему она ясно сказала,что она сюда не придёт!А у меня фоток её нет на компе!

0

23

Лаванда написал(а):

по моему она ясно сказала,что она сюда не придёт!

*выражение лица а-ля Кира*

Лаванда написал(а):

А у меня фоток её нет на компе!

*промолчала* ну и...?

0

24

Селла написал(а):

*выражение лица а-ля Кира*

xD

Лаванда
Я уже запуталась... Всё! Мне пох уже чьи это работы...

Лола
Я никого не буду удалять.

0

25

Вивьен написал(а):

Я никого не буду удалять.

Она так написала, потому что хотела, чтобы я перед ней извинилась.

Вивьен написал(а):

xD

*выражение лица а-ля Эл* и что мы теперь с ней делать будем?

0

26

интерено а мою видоизмененую анкету примут ?

0


Вы здесь » ~'Дети WinX и TriX'~ » Флуд » Флуд vol 1