1) Имя
~Em~     (Эмбер МакЛейн)
2) Возраст и дата рождения
17 лет     1 ноября
3) Школа/Курс
Облачная башня, 1 курс
4) Знак зодиака
Химера
5) Родная планета
Спаркс
6) Внешность (не менее 2 полных строк)
красивые длинные, голубые волосы собранные в хвостик, красивые зелённые глаза, светло-фиолетовые губки. Черный топик и лента на шее. Бриджи черного цвета и сапоги на балуке.
На руке есть браслет, черного цвета. На другой руке перчатка, не очень длинная, по локоть.
Кожа бледная как у призрака. Черным карандашом  обведены глаза, на одном глазу так, а на другом глазу по другому!


7) Характер (Не менее 2 полных строк)
Эм не очень добрая! Иногда бывает вспыльчива, она не любит когда её считают милой, хотя иногда она может быть такой. У неё есть немного чувства юмора, говорить она особо не любит, предпочитает молчать. Эм не любит розовый цвет, от него у неё случаются нервные срывы.
Если её разозлить, она может что-нибудь с  вами сделать, а может просто это проигнарировать.  Время от времени она мечтает стать такой же как и феи, а потом не может поверить что ей пришло это в голову! Её настроение очень обманчиво.  Она никогда не плакала с 15 лет.

8) БИО (Не менее 4 полных строк)
Эм родилась на далёкой планете. Её семья была и не богатой, но и не нищей.
С 10 лет она начала брать уроки игры на гитаре, мечтая стать звездой музыки.
В 11 лет она начала интересоваться магией, особенно той о которой мечтала. Мечтала она о силе музики и звука. Она очень расстроилась когда в 13 лет узнала кем она будет.
Еще с 7 лет она хотела стать феей. Но в 14 лет - она забросила уроки игры на гитаре, ей козалось это больше не интересным и стала время от времени играть для самой себя и забыла про свои мечты.
Когда в 15 лет она перестала плакать, мечтать стала хмурой! Друзей у Эм было не много, она мало с кем общалась, как так она не очень была общительна и не любила говарить. Ей казалось что кроме самой себя она может никому не доверять. В 16 лет она узнала какой силой она обладает и начала её изучать. Она обладает силой энергии и затмения.  Когда она решила что все что она могла изучить о этой силе, она узнала о  школе для ведьм, Облачной Башни.
Собравшись духом не предупредив всех она отправилась в эту школу. После того как она приехала на место где находилась школа, она позвонила своим родителям и сказала где она, и что с ней.
С родителями она разговариет редко, поскольку она очень увлечена учёбой в Облачной Башне.
На своей гитаре она играла даже после поступления в Облачную Башню. Об этом не кто не знал. Её родители Айси и Валтор.

9) Сила (Только не переборщите х) )
Сила энергии и затмения
10) Родители
Айси и Валтор
11) Личный статус
Девушка с гитароЙ
12) Связь с вами
аська 433946544

Отредактировано ~Em~ (2009-10-01 16:09:36)