~'Дети WinX и TriX'~

Объявление

Ролевая о детях WinX и TriX!
Администрация:

Гл. админка - Вивьен


Модерация:

Элайзебел


Кайрин



Полезные ссылки:

Правила
Шаблон анкеты
Занятые силы


Новости:

Наша ролевая только что открылась, поэтому участников пока мало. Но Вы можете это исправить! Регистрируйтесь, вы не пожалеете!))




Для гостей:

Уважаемые гости! Пожалуйста, не сидите на гл. странице! Лучше регистрируйтесь и начинайте играть вместе с нами!))


Участникам:

Уважаемые участники! У нас проходит активный набор в клуб фей FlyriX!) Скорей, успевайте!



Реклама:

Реклама только взаимная! Ник: PR Пароль: 0000


Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Время и дата:

Итак, сейчас солнечно, дует лёгкий ветерок, утро.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~'Дети WinX и TriX'~ » Регистрация » [Анкета Элайзебел]


[Анкета Элайзебел]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя
Элайзебел
2) Возраст и дата рождения
22 января, 11 лет
3) Знак зодиака
Пегас
4) Родная планета
Венера
5) Внешность (не менее 2 полных строк)
Длинные, золотистые волосы. Чёлка только с одной стороны, что выглядит довольно забавно. Голубые глаза, иногда переливаются оттенком серого или синего. Девочка невысокая, стройная, но не такая худышка как её сестра. Светлая кожа с оттенком бледно розового.Любит просторную, светлую одежду. Исключением является темно-фиолетовый тёплый топик с невысоким воротником.
6) Характер (Не менее 2 полных строк)
Милая, белая и пушистая принцесса. Добрая и ласковая. Но всё хорошее когда нибудь портиться... "...Она испортилась, стала злой и раздражительной, жадной и непослушной..." А после прихода из Неведомых земель, когда она объявила враждебные отношения Таниэлю, который, кстати, ей тоже нравился, девушка стала хладнокровной ко всем на Венере, даже к родителям. Она стала отстранённой от жизни, она была слишком привязана к Авроре, что бы простить родителей и Таниэля. Она винила всех, её конечно же никто не боялся, ну конечно, кто будет бояться 11-летнюю девчонку? Хотя титула "принцесса", им всё таки стоило бы побаиваться. Исключением из всех была только Вивьен. С неё у Элайзебел сохранились прежние отношения, так как та даже не была в курсе, что произошло на её планете.
7) БИО (Не менее 4 полных строк)
Родилась на Венере, 22 января. Родители девочки - Афина и Ривер. Они, король и королева, в пятом поколении рода Феникса. В этой семье, сила огня Феникса передаётся по наследству одному ребёнку. Сейчас эту силу унаследовала сестра девочки - Вивьен. Эла мало с кем делилась своими мыслями, тайнами. Поэтому о ней очень мало известно, даже её родителям. Для всех она совершенно обычная принцесса, хотя на самом деле это не так. Родители девочки были добрыми и отзывчивыми. Элайзу с детства воспитывала Аврора - добрая и отзывчивая девушка, а к тому же очень красивая. Только с ней она делилась своими догадками, переживаниями... Всю жизнь Аврора была лучшей подругой Элайзебел, пока Вивьен не отправилась в Алфею. Тогда, как только её сестра уехала, девочка просто потеряла рассудок. Она крушила всё вокруг, её комната была похожа на помещение, куда упала атомная бомба. Девчонкой овладела зависть. Она испортилась, стала злой и раздражительной, жадной и непослушной, а ведь ей было всего 10 лет. Родители стали вести себя с ней строже и очень часто наказывали. И наконец не выдержев, она осуществила один из своих замыслов: Она одна, десятилетняя девочка, отправилась в Неведомые земли, за границей королевства Алагензии(где была второй принцессой). Родители были в отчаянье, Таниэль, парень которому нравилась Элайзебел, практически сошёл с ума. Благодаря своей высокой должности, он приказал расспросить обо всём Аврору. Она рассказала о том, куда отправилась маленькая принцесса. Таниэль впал в бешенство и приказал казнить бедную девушку... Когда Элайзебел об этом узнала, вернулась в королевство и сказала Таниэлю, что отныне они враги. Парень понимал, что это справедливо, но из-за вражды с принцессой, он не переставал любить её.
8) Сила (Только не переборщите х) )
Вулканы и Гейзеры
9) Личный статус
[ЛюбОпытнОе ВарваркО]
10) Связь с вами
Polinkonik@mail.ru

0

2

Элайзебел
Принята!) Спасибо за регистрацию, приятной игры! =)

0


Вы здесь » ~'Дети WinX и TriX'~ » Регистрация » [Анкета Элайзебел]