~'Дети WinX и TriX'~

Объявление

Ролевая о детях WinX и TriX!
Администрация:

Гл. админка - Вивьен


Модерация:

Элайзебел


Кайрин



Полезные ссылки:

Правила
Шаблон анкеты
Занятые силы


Новости:

Наша ролевая только что открылась, поэтому участников пока мало. Но Вы можете это исправить! Регистрируйтесь, вы не пожалеете!))




Для гостей:

Уважаемые гости! Пожалуйста, не сидите на гл. странице! Лучше регистрируйтесь и начинайте играть вместе с нами!))


Участникам:

Уважаемые участники! У нас проходит активный набор в клуб фей FlyriX!) Скорей, успевайте!



Реклама:

Реклама только взаимная! Ник: PR Пароль: 0000


Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Время и дата:

Итак, сейчас солнечно, дует лёгкий ветерок, утро.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~'Дети WinX и TriX'~ » Регистрация » Анкета Селлы


Анкета Селлы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя
Селла
2) Возраст и дата рождения
16 лет, 10 июня
3) Школа/Курс
Алфея, первый
4) Знак зодиака
Близнецы
5) Родная планета
Солария
6) Внешность (не менее 2 полных строк)
нужно начать с того, что Селла - блондинка. У неё длинные светлые волосы ниже пояса и большие выразительные глаза серого (а иногда голубого) цвета. Часто меняет свою внешность с помощью магии - она это обожает. Так что никогда нельзя с уверенностью сказать, что на данный момент у Селлы, например, светлая кожа. Единственное, что Селена никогда не меняет - так это свой стиль в одежде, характер и то, что она блондинка. Одевается девушка стильно, но не через чур. Теперь - что касается телосложения. Францисс довольно стройна. Кожа - светлая, можно сказать, бледная. Пухлые губки, чуть вздернутый носик... единственная проблема - веснушки; они иногда появляются на лице девушки от неудачных экспериментов. Но тут же исчезают.  В общем-то, Селена комплексами никогда не страдала...
7) Характер (Не менее 2 полных строк)
добрая и милая девушка.... за друзей готова горы свернуть; никогда не предаст и не выдаст секрет. На Селлу можно положиться - она отличная подруга. Найдет выход из любой ситуации, если её не злить - спокойна. Но вся проблема в том, что Селл крайне легко вывести из себя - она обижается по пустякам, все принимает близко к сердцу. Учится никогда не любила, слушает на уроках в пол-уха. Ненавидит сплетни почти так же сильно, как и ложь. Практически никогда не лжет, так что вы можете быть уверенно - все, что услышали от Селены - чистая правда. Не пунктуальна. Вечно куда-то спешит, и все равно опаздывает. Если Селена с кем-то спорит - зачинщицей обязательно является НЕ она. Интересная собеседница - с Селл всегда есть о чем поговорить. Она также не перебивает, умеет слушать других. Любит побыть одна, посидеть в тишине, помолчать... друзей у Селлы не очень много, но зато все они - настоящие.  За свой спокойный и милый характер (+ за внешность) Францисс получила прозвище - Ангел.
8) БИО (Не менее 4 полных строк)
родилась летом, 16 июля, по Звездоскопу - Иппогриф, что отразилось на её характере. С самого детства девушку очень любили, а потому она и стала принцессой, наследницей трона Соларии, планеты, где она родилась.
Её мать Стелла долгое время думала, что Селена - простая девушка, а не фея, а потому кольцо Звезд (мощное колечко, которое Селл всегда носит на пальце) досталось Селене только в тринадцать лет, когда и Стелла, и Селл убедились в том, что магия Луны и Звезд принадлежит Селене. Девушка была очень и очень рада, когда узнала, что поедет в Алфею. Она долго не хотела покидать родных и свою планету, но затем решилась и отправилась учиться.... Селл учится не плохо, но и не хорошо. Стала любимчиком учителей практически сразу. За девушкой закрепилось прозвище "Принцесска", которое, между прочим, ей нравится =)

9) Сила (Только не переборщите х) )
магия Водных звезд
10) Родители
Стелла и Брэндон
11) Личный статус
★Not your star...★
12) Связь с вами
аська 558849157

Отредактировано Селла (2009-03-26 11:47:33)

0

2

Селла
Принята!

0


Вы здесь » ~'Дети WinX и TriX'~ » Регистрация » Анкета Селлы