~'Дети WinX и TriX'~

Объявление

Ролевая о детях WinX и TriX!
Администрация:

Гл. админка - Вивьен


Модерация:

Элайзебел


Кайрин



Полезные ссылки:

Правила
Шаблон анкеты
Занятые силы


Новости:

Наша ролевая только что открылась, поэтому участников пока мало. Но Вы можете это исправить! Регистрируйтесь, вы не пожалеете!))




Для гостей:

Уважаемые гости! Пожалуйста, не сидите на гл. странице! Лучше регистрируйтесь и начинайте играть вместе с нами!))


Участникам:

Уважаемые участники! У нас проходит активный набор в клуб фей FlyriX!) Скорей, успевайте!



Реклама:

Реклама только взаимная! Ник: PR Пароль: 0000


Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен

Время и дата:

Итак, сейчас солнечно, дует лёгкий ветерок, утро.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~'Дети WinX и TriX'~ » Регистрация » анка Бритни


анка Бритни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Имя
Бритни
2) Возраст и дата рождения
17 лет . 12 мая
3) Школа/Курс
Алфея/первый курс
4) Знак зодиака
Сирена
5) Родная планета
Солярия
6) Внешность (не менее 2 полных строк)
Девушка со светлыми длиннными волосами собранными в хвостик и голубыми глазами . на ней  зеленый топ и джинсы , на руках браслеты . она любит как и е мать все красивое а потому старается выглядеть красиво и пользуется косметикой .
7) Характер (Не менее 2 полных строк)
веселая иногда грустная , болтливая ,иногда молчаливая ... не смотря на свою болтливость она умеет хранить чужие  секреты . меняется со скоростью падения метеора , так что описать его не удается ...
8) БИО (Не менее 4 полных строк)
Бритни -дочь Стеллы и Брендона , она будующая принцесса Солярии . У нее есть сестра правда она не родная ... она дочь Блум и Ская но по какой то причине сбежала от них . Стелла и Брендон ее удочерили и теперь они считались сестрами . Когда Бритни пришло письмо в Алфею но оно было только для нее но она не хотела бросать Лолу . она решила провести ее в Алфею под воим именем а самой пристроится как охрана принцесы ... обман более менее удался но днем позже пришло письмо и Лоле но отказа не было и потому решили что Лола это не Бритни ... нно так как Лола была приглашена в Алфею то ее приняли вместе  с Бритни .
9) Сила (Только не переборщите х) )
Сила звезд , Солнца , Луны ( спутника Земли , а не бабушки ! )
10) Родители
Брендон и Стелла ! я вам про них все уши прожужала же !
11) Личный статус
)) * Новая принцеса Солярии * ((
12) Связь с вами
е-меил в профиле .

Отредактировано Бритни (2009-03-26 11:47:53)

0

2

Бритни
Допиши ещё хотя бы одну строку внешности и строку БИО, тогда приму.

0

3

Ты про меня не написала(((А я когда бежала из дома пришла к вам и вы меня удочерили... :'( А я-то думала,что мы сёстры(((

0

4

Лола написал(а):

Ты про меня не написала(((А я когда бежала из дома пришла к вам и вы меня удочерили...  А я-то думала,что мы сёстры(((

Бритни
Вот это и допиши в БИО)) И внешность не забудь.

0

5

Бритни
тебе помочь с анкой?

0

6

Лола
Не флуди! Она должна наисать анкету сама

0

7

1) Имя
Бритни
2) Возраст и дата рождения
17 лет . 12 мая
3) Школа/Курс
Алфея/первый курс
4) Знак зодиака
Сирена
5) Родная планета
Солярия
6) Внешность (не менее 2 полных строк)
Девушка со светлыми длиннными волосами собранными в хвостик и голубыми глазами . на ней  зеленый топ и джинсы , на руках браслеты . она любит как и е мать все красивое а потому старается выглядеть красиво и пользуется косметикой .
7) Характер (Не менее 2 полных строк)
веселая иногда грустная , болтливая ,иногда молчаливая ... не смотря на свою болтливость она умеет хранить чужие  секреты . меняется со скоростью падения метеора , так что описать его не удается ...
8) БИО (Не менее 4 полных строк)
Бритни -дочь Стеллы и Брендона , она будующая принцесса Солярии . У нее есть сестра правда она не родная ... она дочь Блум и Ская но по какой то причине сбежала от них . Стелла и Брендон ее удочерили и теперь они считались сестрами . Когда Бритни пришло письмо в Алфею но оно было только для нее но она не хотела бросать Лолу . она решила провести ее в Алфею под воим именем а самой пристроится как охрана принцесы ... обман более менее удался но днем позже пришло письмо и Лоле но отказа не было и потому решили что Лола это не Бритни ... нно так как Лола была приглашена в Алфею то ее приняли вместе  с Бритни .
9) Сила (Только не переборщите х) )
Сила звезд , Солнца , Луны ( спутника Земли , а не бабушки ! )
10) Родители
Брендон и Стелла ! я вам про них все уши прожужала же !
11) Личный статус
)) * Новая принцеса Солярии * ((
12) Связь с вами
е-меил в профиле .

0

8

Бритни
Принята!

0


Вы здесь » ~'Дети WinX и TriX'~ » Регистрация » анка Бритни